Durmstrang. Сhose your own way.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Durmstrang. Сhose your own way. » гостиная' » вопросы.

вопросы.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Да, да, помогите бедной старосте школы, у который полетел комп и пароль найти не может теперь.
Смените на что-нибудь простое и адекватноеХD

0

62

яра, такая негодяйка, написавшая только сейчас написал(а):

Да, да, помогите бедной старосте школы, у который полетел комп и пароль найти не может теперь.
Смените на что-нибудь простое и адекватноеХD

во ты даешь х)
сменила на 0000

0

63

Damiana Bizarr|Дэмиана Бизарр - из акции 4 придержите ее на максимальный срок пожалуйста.)

0

64

Dami
утро доброе) неделю за вами) если требуется еще больше то отпишитесь) будем ждать)

0

65

Ребятушки, а вы не собираетесь поднимать активность? У вас пркрасный ненавязчивый дизайн и тематика, которую я так долго искала - вы просто не имеете права умереть!)

Я всегда хотела отыграть одного персонажа именно в Дурмстранге, а не вХогвартсе, но не факт, что вы такого примите.
Девушка - дочь покойного директора школы, Игоря Каркарова. Персонаж своеобразный, мною уже продуманный и осмысленный. Свято обещаю, что это не будет аля "слизеринская стерва чистых кровей".

0

66

декабрь
собираемся!) только вот лето и занятость портят нам планы, но умирать не будем!)
очень хороший персонаж, но есть одно но, у нас время еще до Каркарова, молодость Гриндевальда, но были бы очень рады вам)) может какая другая идея есть?)

0

67

что ж, раз вы клятвенно обещаете не бросать детище - тогда просто придердите мне Милу Кунис к персонажу) характер ему менять не буду, а фамилию подберу какую-то со стороны)

0

68

декабрь написал(а):

что ж, раз вы клятвенно обещаете не бросать детище - тогда просто придердите мне Милу Кунис к персонажу) характер ему менять не буду, а фамилию подберу какую-то со стороны)

обязательно придержим)

0

69

надо же! ролевая по Дурмстрангу!! очень рада))
в общем, хотелось бы поиграть, но как-то активности не наблюдается. Может, вам нужна помощь какая? в раскрутке и тп

0

70

фетиш написал(а):

надо же! ролевая по Дурмстрангу!! очень рада))
в общем, хотелось бы поиграть, но как-то активности не наблюдается. Может, вам нужна помощь какая? в раскрутке и тп

нужна, конечно)
но пока проблемы с активностью из-за лета. Сейчас будем стараться восстановить активность и игру, так что регистрируйтесь, будем очень рады)

0

71

Ох, почему на такой прекрасной ролевой так мало людей? Хочется к вам, может, помощь нужна какая-нибудь?

0

72

Ойла
вечер добрый)
потому что админы оказались неимоверно ленивыми задницами и увы были заняты на время лета) очень нужна, будем рады любой, а особенно вашему к нам присоединению)

0

73

Очень заинтересовала ваша ролевая. Дурмстранг это же потрясающая неизведанная тема))
Придержите Майли Сайрус, пожалуйста))

0

74

Китти
добрый вечер)
придержим обязательно и ждем с нетерпением)

0

Вы здесь » Durmstrang. Сhose your own way. » гостиная' » вопросы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC